«Мы смогли переломить ход встречи важными голами», В игре с «Ниссаном» «Аталанта-2» добыла жизненно важную победу., Спортинг. Футбольные турниры. Официальный сайт

Новость

14.10.2018

«Мы смогли переломить ход встречи важными голами»

14.10.2018

«Мы смогли переломить ход встречи важными голами»

В игре с «Ниссаном» «Аталанта-2» добыла жизненно важную для себя победу.

Коллектив Алексея Карпенко устраивали только три очка, чтобы сохранить шансы на продолжение турнирной борьбы. Однако соперник, несмотря на неоптимальный состав, создал «Аталанте-2» серьезные проблемы. «Автопроизводители» трижды выходили вперед в счете, заставляя «строителей» нервничать и беспокоиться за конечный результат.

В середине второго тайма спасли «бело-синих» голы Филиппа Постникова и Дениса Монида, а также удаление капитана «Ниссана» Вячеслава Маркушина. Замен у оппонентов не оказалось, и «Аталанта-2» довела встречу до столь важной победы.

Владислав Герасимов, вратарь «Ниссана»:

– Не собрались сегодня всем составом, поэтому не получилась сыграть оптимально. По игре могу выделить только свои вратарские ошибки. Мы вели в счете раза три, но не смогли удержать преимущество. Надо смотреть таблицу, думаю, зацепимся за плей-офф. Одна из оставшихся игр точно с командой, которой ничего не надо.

Филипп Постников, полузащитник «Аталанты-2»:

– Спасибо сопернику, у них были какие-то проблемы по сбору. Наверное, физически их не хватило на второй тайм. Ну и нашим ребятам спасибо, все бились до конца. Игра тяжело складывалась, но мы смогли переломить ход встречи несколькими важными голами. У всех вратарей бывают ляпы и небольшая несобранность. Их ошибки всегда заметны, потому что это либо гол, либо опасный момент.

Протокол и события матча Аталанта-2 7 : 4 Nissan, Спортинг-лига. Второй дивизион, Спортинг. Футбольные турниры

Матч

  • 14 октября 2018
  • воскресенье
  • 17:40
Дворец спортивных игр «Зенит»
Аталанта-2
Фото игрока
Филипп Постников
Лучший игрок команды
7
4
Nissan
Фото игрока
Николай Скворцов
Лучший игрок команды
Подробнее о матче