«Фаворит» поборется за титул, Команда Сергея Рейзнека в концовке вырвала победу над «РосОхраной»., Спортинг. Футбольные турниры. Официальный сайт

17.07.2018

«Фаворит» поборется за титул

17.07.2018

Главные итоги вчерашних матчей:

1. «Фаворит» и «РосОхрана» подарили яркий футбол со зрелищной борьбой и с хорошими голами. «Охранники» отыгрались со счета 1:3, но в самой концовке Дмитрий Дробыш принес команде победу и путевку в финал.

Протокол и события матча Фаворит 4 : 3 РосОхрана, Единая лига. Лето 2018, Спортинг. Футбольные турниры

Сергей Федоров

2. В утешительном плей-офф «Ленгипротранс» пропустил первым, но сотворил камбэк еще до перерыва. Во втором тайме «ЛФК Питер» больше не забивал и потерпел поражение.

Протокол и события матча Ленгипротранс 3 : 1 ЛФК Питер, Единая лига. Лето 2018, Спортинг. Футбольные турниры